Damen 2. Liga

Datum Spiel-Nr. Runde Heim   Gast Resultat
Dienstag, 16.10.2018
20:30 162604 7 Pizol Volley 1 - VBC Pfäffikon 1
  Halle: Sporthalle Badrieb, 7310 Bad Ragaz
  1. SR: Müller Philipp, 2. SR: Brühlmann Reto
Samstag, 20.10.2018
13:00 162573 1 VBC Pfäffikon 1 - Volley Mauren-Eschen 1
  Halle: Steg 1/Steg 2, 8808 Pfäffikon
  1. SR: Schmucki Nicole, 2. SR: Landtwing Jérôme
16:00 162571 1 TSV Jona Volleyball (D. - biogas volley näfels 1
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Hässig Elmar, 2. SR: Landolt Ernst
17:30 162623 11 VBC Bonaduz 1 - Pizol Volley 1
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Härdi Simon, 2. SR: Scherer Barbara
Dienstag, 23.10.2018
20:15 162572 1 VBC Chur 1 - VBC Linth 1
  Halle: Lachen unten, 7000 Chur
  1. SR: Florin Evelyn, 2. SR: Härdi Simon
20:30 162575 1 VBC Arosa 1 - Pizol Volley 1
  Halle: Mehrzweckhalle, 7050 Arosa
  1. SR: Grob Sandro, 2. SR: Zendralli Andrea
Freitag, 26.10.2018
20:30 162577 2 VBC Bonaduz 1 - TSV Jona Volleyball (D.
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Scherer Barbara, 2. SR: Krättli Martin
20:30 162578 2 VBC Linth 1 - VBC Arosa 1
  Halle: Sand, 8716 Schmerikon
  1. SR: Weisse Marie-Sophie, 2. SR: Schmucki Nicole
Samstag, 27.10.2018
13:00 162576 2 biogas volley näfels 1 - VBC Pfäffikon 1
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Schmucki Nicole, 2. SR: Hässig Elmar
Montag, 29.10.2018
20:30 162582 3 VBC Pfäffikon 1 - VBC Chur 1
  Halle: Weid, 8808 Pfäffikon
  1. SR: Steinacher Marco, 2. SR: Föllmi-Bosshard Käthy
Freitag, 02.11.2018
20:30 162584 3 TSV Jona Volleyball (D. - Rätia Volley 1
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Rüesch Marion, 2. SR: Causi Valon
20:30 162581 3 VBC Arosa 1 - biogas volley näfels 1
  Halle: Mehrzweckhalle, 7050 Arosa
  1. SR: Zendralli Andrea, 2. SR: Gubser Ruth
Montag, 05.11.2018
20:30 162588 4 VBC Pfäffikon 1 - VBC Bonaduz 1
  Halle: Weid, 8808 Pfäffikon
  1. SR: Cejka Simone, 2. SR: Sorejs Beatrice
Dienstag, 06.11.2018
20:30 162590 4 Pizol Volley 1 - VBC Linth 1
  Halle: Sporthalle Badrieb, 7310 Bad Ragaz
  1. SR: Müller Philipp, 2. SR: Bärtsch Erwin
Donnerstag, 08.11.2018
20:15 162589 4 Volley Mauren-Eschen 1 - TSV Jona Volleyball (D.
  Halle: Schulzentrum Unterland, 9492 Eschen
  1. SR: Erne Roger, 2. SR: Bärtsch Erwin
20:30 162586 4 biogas volley näfels 1 - Rätia Volley 1
  Halle: Berufsschule, 8866 Ziegelbrücke
  1. SR: Kundert Elsbeth, 2. SR: Cejka Simone
Freitag, 09.11.2018
20:30 162587 4 VBC Arosa 1 - VBC Chur 1
  Halle: Mehrzweckhalle, 7050 Arosa
  1. SR: Krättli Martin, 2. SR: Grob Sandro
Montag, 12.11.2018
20:15 162592 5 VBC Chur 1 - Rätia Volley 1
  Halle: Lachen oben, 7000 Chur
  1. SR: Pleisch Nicole, 2. SR: Zendralli Andrea
Dienstag, 13.11.2018
20:30 162593 5 VBC Bonaduz 1 - VBC Arosa 1
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Härdi Simon, 2. SR: Paganini Sandra
Donnerstag, 15.11.2018
20:30 162594 5 Pizol Volley 1 - Volley Mauren-Eschen 1
  Halle: Sportanlage Riet, 7320 Sargans
  1. SR: Müller Philipp, 2. SR: Brühlmann Reto
Freitag, 16.11.2018
20:30 162595 5 TSV Jona Volleyball (D. - VBC Pfäffikon 1
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Krättli Martin, 2. SR: Causi Valon
Samstag, 17.11.2018
16:00 162591 5 VBC Linth 1 - biogas volley näfels 1
  Halle: Sand, 8716 Schmerikon
  1. SR: Rüesch Marion, 2. SR: Schmucki Nicole
Montag, 19.11.2018
20:30 162598 6 VBC Pfäffikon 1 - VBC Arosa 1
  Halle: Weid, 8808 Pfäffikon
  1. SR: Steinacher Marco, 2. SR: Föllmi-Bosshard Käthy
Freitag, 23.11.2018
20:15 162599 6 Rätia Volley 1 - Volley Mauren-Eschen 1
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Scherer Barbara, 2. SR: Härdi Simon
Samstag, 24.11.2018
14:00 162596 6 biogas volley näfels 1 - VBC Bonaduz 1
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Schmucki Nicole, 2. SR: Hässig Elmar
17:30 162600 6 TSV Jona Volleyball (D. - VBC Linth 1
  Halle: Sporthalle Weiden, 8645 Jona
  1. SR: Bischof Marco, 2. SR: Landtwing Jérôme
Dienstag, 27.11.2018
20:15 162632 13 VBC Chur 1 - VBC Arosa 1
  Halle: Lachen unten, 7000 Chur
  1. SR: Krättli Martin, 2. SR: Zendralli Andrea
Mittwoch, 28.11.2018
20:30 162602 7 VBC Linth 1 - Rätia Volley 1
  Halle: Sand, 8716 Schmerikon
  1. SR: Weisse Marie-Sophie, 2. SR: Rüesch Marion
Donnerstag, 29.11.2018
20:15 162603 7 Volley Mauren-Eschen 1 - biogas volley näfels 1
  Halle: Schulzentrum Unterland, 9492 Eschen
  1. SR: Müller Philipp, 2. SR: Erne Roger
Freitag, 30.11.2018
20:30 162605 7 VBC Arosa 1 - TSV Jona Volleyball (D.
  Halle: Mehrzweckhalle, 7050 Arosa
  1. SR: Grob Sandro, 2. SR: Härdi Simon
Samstag, 01.12.2018
17:15 162607 8 VBC Bonaduz 1 - VBC Linth 1
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Härdi Simon, 2. SR: Paganini Sandra
Montag, 03.12.2018
20:30 162608 8 VBC Pfäffikon 1 - Rätia Volley 1
  Halle: Weid, 8808 Pfäffikon
  1. SR: Steinacher Marco, 2. SR: Föllmi-Bosshard Käthy
Dienstag, 04.12.2018
20:15 162606 8 VBC Chur 1 - biogas volley näfels 1
  Halle: Lachen unten, 7000 Chur
  1. SR: Gubser Ruth, 2. SR: Grob Sandro
20:15 162645 15 Volley Mauren-Eschen 1 - VBC Arosa 1
  Halle: Schulzentrum Unterland, 9492 Eschen
  1. SR: Erne Roger, 2. SR: Müller Philipp
Mittwoch, 05.12.2018
20:30 162574 1 VBC Bonaduz 1 - Rätia Volley 1
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Krättli Martin, 2. SR: Paganini Sandra
Freitag, 07.12.2018
20:30 162609 8 TSV Jona Volleyball (D. - Pizol Volley 1
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Rüesch Marion, 2. SR: Causi Valon
Dienstag, 11.12.2018
20:30 162615 9 Pizol Volley 1 - VBC Arosa 1
  Halle: Sporthalle Badrieb, 7310 Bad Ragaz
  1. SR: Müller Philipp, 2. SR: Bärtsch Erwin
Donnerstag, 13.12.2018
20:15 162613 9 Volley Mauren-Eschen 1 - VBC Pfäffikon 1
  Halle: Schulzentrum Unterland, 9492 Eschen
  1. SR: Erne Roger, 2. SR: Bärtsch Erwin
Freitag, 14.12.2018
20:15 162614 9 Rätia Volley 1 - VBC Bonaduz 1
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Härdi Simon, 2. SR: Pleisch Nicole
20:30 162612 9 VBC Linth 1 - VBC Chur 1
  Halle: Sand, 8716 Schmerikon
  1. SR: Weisse Marie-Sophie, 2. SR: Hofmann Thomas
Samstag, 15.12.2018
15:00 162611 9 biogas volley näfels 1 - TSV Jona Volleyball (D.
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Mallschützke Swen, 2. SR: Landolt Ernst
Montag, 17.12.2018
20:15 162619 10 VBC Chur 1 - Volley Mauren-Eschen 1
  Halle: Lachen oben, 7000 Chur
  1. SR: Pleisch Nicole, 2. SR: Zendralli Andrea
20:30 162616 10 VBC Pfäffikon 1 - biogas volley näfels 1
  Halle: Weid, 8808 Pfäffikon
  1. SR: Steinacher Marco, 2. SR: Gigante Gianluca
Dienstag, 18.12.2018
20:30 162620 10 Pizol Volley 1 - Rätia Volley 1
  Halle: Sporthalle Badrieb, 7310 Bad Ragaz
  1. SR: Hässig Elmar, 2. SR: Bärtsch Erwin
Freitag, 21.12.2018
20:30 162617 10 TSV Jona Volleyball (D. - VBC Bonaduz 1
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Schmucki Nicole, 2. SR: Landtwing Jérôme
20:30 162618 10 VBC Arosa 1 - VBC Linth 1
  Halle: Mehrzweckhalle, 7050 Arosa
  1. SR: Grob Sandro, 2. SR: Danuser Marco
Donnerstag, 10.01.2019
20:30 162621 11 biogas volley näfels 1 - VBC Arosa 1
  Halle: Berufsschule, 8866 Ziegelbrücke
  1. SR: Causi Valon, 2. SR: Cejka Simone
20:30 162583 3 Pizol Volley 1 - VBC Bonaduz 1
  Halle: Sportanlage Riet, 7320 Sargans
  1. SR: Hässig Elmar, 2. SR: Bärtsch Erwin
Freitag, 11.01.2019
20:15 162624 11 Rätia Volley 1 - TSV Jona Volleyball (D.
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Scherer Barbara, 2. SR: Gubser Ruth
20:30 162625 11 VBC Linth 1 - Volley Mauren-Eschen 1
  Halle: Sand, 8716 Schmerikon
  1. SR: Rüesch Marion, 2. SR: Steinacher Marco
Dienstag, 15.01.2019
20:15 162630 12 Volley Mauren-Eschen 1 - VBC Bonaduz 1
  Halle: Schulzentrum Unterland, 9492 Eschen
  1. SR: Bärtsch Erwin, 2. SR: Hässig Elmar
20:30 162629 12 Pizol Volley 1 - biogas volley näfels 1
  Halle: Sporthalle Badrieb, 7310 Bad Ragaz
  1. SR: Grob Sandro, 2. SR: Brühlmann Reto
20:30 162628 12 VBC Arosa 1 - Rätia Volley 1
  Halle: Mehrzweckhalle, 7050 Arosa
  1. SR: Härdi Simon, 2. SR: Danuser Marco
Freitag, 18.01.2019
20:30 162627 12 TSV Jona Volleyball (D. - VBC Chur 1
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Weisse Marie-Sophie, 2. SR: Gigante Gianluca
Samstag, 19.01.2019
13:00 162626 12 VBC Pfäffikon 1 - VBC Linth 1
  Halle: Steg 1/Steg 2, 8808 Pfäffikon
  1. SR: Weisse Marie-Sophie, 2. SR: Hässig Elmar
Montag, 21.01.2019
20:15 162622 11 VBC Chur 1 - VBC Pfäffikon 1
  Halle: Lachen oben, 7000 Chur
  1. SR: Krättli Martin, 2. SR: Zendralli Andrea
Dienstag, 22.01.2019
20:15 162631 13 Rätia Volley 1 - biogas volley näfels 1
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Zendralli Andrea, 2. SR: Krättli Martin
Freitag, 25.01.2019
20:30 162634 13 TSV Jona Volleyball (D. - Volley Mauren-Eschen 1
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Cejka Simone, 2. SR: Steinacher Marco
Samstag, 26.01.2019
13:00 162633 13 VBC Bonaduz 1 - VBC Pfäffikon 1
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Scherer Barbara, 2. SR: Florin Evelyn
15:00 162635 13 VBC Linth 1 - Pizol Volley 1
  Halle: Kupfentreff, 8722 Kaltbrunn
  1. SR: Bischof Marco, 2. SR: Weisse Marie-Sophie
Donnerstag, 31.01.2019
20:15 162639 14 Volley Mauren-Eschen 1 - Pizol Volley 1
  Halle: Schulzentrum Unterland, 9492 Eschen
  1. SR: Erne Roger, 2. SR: Hässig Elmar
Freitag, 01.02.2019
20:15 162637 14 Rätia Volley 1 - VBC Chur 1
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Pleisch Nicole, 2. SR: Krättli Martin
20:30 162638 14 VBC Arosa 1 - VBC Bonaduz 1
  Halle: Mehrzweckhalle, 7050 Arosa
  1. SR: Grob Sandro, 2. SR: Danuser Marco
Samstag, 02.02.2019
15:00 162636 14 biogas volley näfels 1 - VBC Linth 1
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Rüesch Marion, 2. SR: Hofmann Thomas
Dienstag, 05.02.2019
20:30 162644 15 Pizol Volley 1 - TSV Jona Volleyball (D.
  Halle: Sporthalle Badrieb, 7310 Bad Ragaz
  1. SR: Müller Philipp, 2. SR: Bärtsch Erwin
Freitag, 08.02.2019
20:15 162643 15 Rätia Volley 1 - VBC Pfäffikon 1
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Härdi Simon, 2. SR: Krättli Martin
20:30 162642 15 VBC Linth 1 - VBC Bonaduz 1
  Halle: Sand, 8716 Schmerikon
  1. SR: Causi Valon, 2. SR: Steinacher Marco
20:30 162610 8 VBC Arosa 1 - Volley Mauren-Eschen 1
  Halle: Mehrzweckhalle, 7050 Arosa
  1. SR: Müller Philipp, 2. SR: Scherer Barbara
Samstag, 09.02.2019
15:00 162641 15 biogas volley näfels 1 - VBC Chur 1
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Bischof Marco, 2. SR: Aebli Peter
Dienstag, 12.02.2019
20:15 162649 16 Volley Mauren-Eschen 1 - Rätia Volley 1
  Halle: Schulzentrum Unterland, 9492 Eschen
  1. SR: Müller Philipp, 2. SR: Hässig Elmar
20:30 162646 16 VBC Bonaduz 1 - biogas volley näfels 1
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Scherer Barbara, 2. SR: Krättli Martin
Donnerstag, 14.02.2019
20:30 162647 16 Pizol Volley 1 - VBC Chur 1
  Halle: Sportanlage Riet, 7320 Sargans
  1. SR: Paganini Sandra, 2. SR: Bärtsch Erwin
Freitag, 15.02.2019
20:30 162648 16 VBC Arosa 1 - VBC Pfäffikon 1
  Halle: Mehrzweckhalle, 7050 Arosa
  1. SR: Zendralli Andrea, 2. SR: Krättli Martin
20:30 162650 16 VBC Linth 1 - TSV Jona Volleyball (D.
  Halle: Sand, 8716 Schmerikon
  1. SR: Weisse Marie-Sophie, 2. SR: Causi Valon
Montag, 18.02.2019
20:30 162654 17 VBC Pfäffikon 1 - Pizol Volley 1
  Halle: Weid, 8808 Pfäffikon
  1. SR: Gigante Gianluca, 2. SR: Kundert Elsbeth
Dienstag, 19.02.2019
20:15 162651 17 VBC Chur 1 - VBC Bonaduz 1
  Halle: Lachen unten, 7000 Chur
  1. SR: Danuser Marco, 2. SR: Krättli Martin
20:15 162585 3 Volley Mauren-Eschen 1 - VBC Linth 1
  Halle: Schulzentrum Unterland, 9492 Eschen
  1. SR: Müller Philipp, 2. SR: Bärtsch Erwin
Freitag, 22.02.2019
20:15 162652 17 Rätia Volley 1 - VBC Linth 1
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Gubser Ruth, 2. SR: Pleisch Nicole
20:30 162655 17 TSV Jona Volleyball (D. - VBC Arosa 1
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Föllmi-Bosshard Käthy, 2. SR: Gigante Gianluca
Samstag, 23.02.2019
16:00 162653 17 biogas volley näfels 1 - Volley Mauren-Eschen 1
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Aebli Peter, 2. SR: Bischof Marco
Dienstag, 26.02.2019
20:15 162657 18 VBC Chur 1 - TSV Jona Volleyball (D.
  Halle: Lachen unten, 7000 Chur
  1. SR: Danuser Marco, 2. SR: Krättli Martin
Mittwoch, 27.02.2019
20:30 162656 18 VBC Linth 1 - VBC Pfäffikon 1
  Halle: Sand, 8716 Schmerikon
  1. SR: Steinacher Marco, 2. SR: Reumer Paul
Freitag, 01.03.2019
20:15 162658 18 Rätia Volley 1 - VBC Arosa 1
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Härdi Simon, 2. SR: Krättli Martin
20:30 162660 18 VBC Bonaduz 1 - Volley Mauren-Eschen 1
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Scherer Barbara, 2. SR: Danuser Marco
Freitag, 08.03.2019
20:15 162580 2 Rätia Volley 1 - Pizol Volley 1
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Zendralli Andrea, 2. SR: Gubser Ruth
Samstag, 09.03.2019
17:30 162601 7 VBC Bonaduz 1 - VBC Chur 1
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Brunner Philip, 2. SR: Danuser Marco
Dienstag, 12.03.2019
20:15 162597 6 VBC Chur 1 - Pizol Volley 1
  Halle: Lachen unten, 7000 Chur
  1. SR: Danuser Marco, 2. SR: Müller Philipp
Samstag, 16.03.2019
13:00 162640 14 VBC Pfäffikon 1 - TSV Jona Volleyball (D.
  Halle: Steg 1/Steg 2, 8808 Pfäffikon
  1. SR: Schmucki Nicole, 2. SR: Gigante Gianluca
15:00 162659 18 biogas volley näfels 1 - Pizol Volley 1
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Bischof Marco, 2. SR: Steinacher Marco
Dienstag, 19.03.2019
20:15 162579 2 Volley Mauren-Eschen 1 - VBC Chur 1
  Halle: Schulzentrum Unterland, 9492 Eschen
  1. SR: Erne Roger, 2. SR: Müller Philipp

Damen 3. Liga Gruppe A

Datum Spiel-Nr. Runde Heim   Gast Resultat
Donnerstag, 18.10.2018
20:30 162476 2 Volley Zizers - VBC Werdana Buchs
  Halle: Lärchensaal, 7205 Zizers
  1. SR: Balzer Stephan
Samstag, 20.10.2018
13:30 162474 1 Rätia Volley 2 - VBC Galina 2
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Danuser Marco
15:15 162475 1 VBC Bonaduz 2 - VBC Arosa 2
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Degiacomi Tanja
Dienstag, 30.10.2018
20:30 162478 2 VBC Arosa 2 - Pizol Volley 2
  Halle: Mehrzweckhalle, 7050 Arosa
  1. SR: Tschanz Lea
Donnerstag, 01.11.2018
20:30 162481 3 VBC Davos - VBC Arosa 2
  Halle: Aula, 7270 Davos-Platz
  1. SR: Florin Evelyn
Montag, 05.11.2018
19:45 162479 3 VBC Werdana Buchs - Rätia Volley 2
  Halle: Mehrzweckhalle BZB, 9470 Buchs
  1. SR: Zoller Serena
Donnerstag, 08.11.2018
20:30 162484 4 Pizol Volley 2 - VBC Galina 2
  Halle: Sporthalle Badrieb, 7310 Bad Ragaz
  1. SR: Schlegel Sidney
20:30 162482 4 Volley Zizers - VBC Arosa 2
  Halle: Lärchensaal, 7205 Zizers
  1. SR: Balzer Stephan
Samstag, 10.11.2018
19:00 162483 4 VBC Werdana Buchs - VBC Bonaduz 2
  Halle: Schulhaus Flös, 9470 Buchs
  1. SR: Marti-Dornbierer Vreni
Mittwoch, 14.11.2018
20:00 162485 5 VBC Galina 2 - Volley Zizers
  Halle: WST Triesen, 9495 Triesen
  1. SR: Marti-Dornbierer Vreni
Donnerstag, 15.11.2018
20:00 162486 5 Rätia Volley 2 - VBC Arosa 2
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Cola Alex
20:30 162487 5 VBC Davos - VBC Werdana Buchs
  Halle: Aula, 7270 Davos-Platz
  1. SR: Florin Evelyn
20:30 162480 3 Pizol Volley 2 - VBC Bonaduz 2
  Halle: Sporthalle Badrieb, 7310 Bad Ragaz
  1. SR: Feeser Julia
Donnerstag, 22.11.2018
20:00 162523 17 Rätia Volley 2 - VBC Bonaduz 2
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Brunner Philip
20:30 162473 1 VBC Davos - Volley Zizers
  Halle: Aula, 7270 Davos-Platz
  1. SR: Florin Evelyn
Mittwoch, 28.11.2018
20:00 162492 7 VBC Galina 2 - VBC Arosa 2
  Halle: WST Triesen, 9495 Triesen
  1. SR: Marti-Dornbierer Vreni
Donnerstag, 29.11.2018
20:00 162494 8 Rätia Volley 2 - Volley Zizers
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Cola Alex
20:30 162493 7 Pizol Volley 2 - VBC Werdana Buchs
  Halle: Sporthalle Badrieb, 7310 Bad Ragaz
  1. SR: Feeser Julia
Samstag, 01.12.2018
19:30 162477 2 VBC Bonaduz 2 - VBC Davos
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Degiacomi Tanja
Montag, 03.12.2018
20:30 162520 16 VBC Bonaduz 2 - Volley Zizers
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Degiacomi Tanja
Donnerstag, 06.12.2018
20:30 162497 8 VBC Davos - Pizol Volley 2
  Halle: Aula, 7270 Davos-Platz
  1. SR: Florin Evelyn
Freitag, 07.12.2018
20:45 162518 15 VBC Arosa 2 - VBC Werdana Buchs
  Halle: Mehrzweckhalle, 7050 Arosa
  1. SR: Tschanz Lea
Dienstag, 11.12.2018
20:30 162500 9 VBC Arosa 2 - VBC Bonaduz 2
  Halle: Mehrzweckhalle, 7050 Arosa
  1. SR: Danuser Marco
Samstag, 15.12.2018
13:30 162489 6 Rätia Volley 2 - Pizol Volley 2
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Schmid Katja
Montag, 17.12.2018
19:45 162501 10 VBC Werdana Buchs - Volley Zizers
  Halle: Mehrzweckhalle BZB, 9470 Buchs
  1. SR: Marti-Dornbierer Vreni
Mittwoch, 19.12.2018
20:00 162499 9 VBC Galina 2 - Rätia Volley 2
  Halle: WST Triesen, 9495 Triesen
  1. SR: Schifferle Markus
Donnerstag, 20.12.2018
20:30 162503 10 Pizol Volley 2 - VBC Arosa 2
  Halle: Sporthalle Badrieb, 7310 Bad Ragaz
  1. SR: Verling Bianca
20:30 162511 13 VBC Bonaduz 2 - VBC Werdana Buchs
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Bieler Mara
Dienstag, 08.01.2019
20:30 162506 11 VBC Arosa 2 - VBC Davos
  Halle: Mehrzweckhalle, 7050 Arosa
  1. SR: Tschanz Lea
Donnerstag, 10.01.2019
20:00 162504 11 Rätia Volley 2 - VBC Werdana Buchs
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Brunner Philip
Montag, 14.01.2019
19:45 162507 12 VBC Werdana Buchs - VBC Galina 2
  Halle: Mehrzweckhalle BZB, 9470 Buchs
  1. SR: Verling Tanja
Donnerstag, 17.01.2019
20:00 162508 12 VBC Davos - Rätia Volley 2
  Halle: Aula, 7270 Davos-Platz
  1. SR: Florin Evelyn
20:30 162509 12 Pizol Volley 2 - Volley Zizers
  Halle: Sporthalle Badrieb, 7310 Bad Ragaz
  1. SR: Wieland Sina
Dienstag, 22.01.2019
20:30 162510 13 VBC Arosa 2 - Volley Zizers
  Halle: Mehrzweckhalle, 7050 Arosa
  1. SR: Tschanz Lea
Mittwoch, 23.01.2019
20:00 162512 13 VBC Galina 2 - Pizol Volley 2
  Halle: WST Triesen, 9495 Triesen
  1. SR: Schifferle Markus
Freitag, 25.01.2019
20:30 162514 14 VBC Arosa 2 - Rätia Volley 2
  Halle: Mehrzweckhalle, 7050 Arosa
  1. SR: Tschanz Lea
Samstag, 26.01.2019
15:15 162495 8 VBC Bonaduz 2 - VBC Galina 2
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Bieler Mara
Donnerstag, 31.01.2019
20:30 162513 14 Volley Zizers - VBC Galina 2
  Halle: Lärchensaal, 7205 Zizers
  1. SR: Balzer Stephan
Samstag, 02.02.2019
19:00 162515 14 VBC Werdana Buchs - VBC Davos
  Halle: Schulhaus Flös, 9470 Buchs
  1. SR: Zoller Serena
Montag, 04.02.2019
19:45 162496 8 VBC Werdana Buchs - VBC Arosa 2
  Halle: Mehrzweckhalle BZB, 9470 Buchs
  1. SR: Dom Sidonie
Mittwoch, 06.02.2019
20:00 162517 15 VBC Galina 2 - VBC Bonaduz 2
  Halle: WST Triesen, 9495 Triesen
  1. SR: Marti-Dornbierer Vreni
Donnerstag, 07.02.2019
20:00 162516 15 Volley Zizers - Rätia Volley 2
  Halle: Lärchensaal, 7205 Zizers
  1. SR: Balzer Stephan
20:30 162519 15 Pizol Volley 2 - VBC Davos
  Halle: Sporthalle Badrieb, 7310 Bad Ragaz
  1. SR: Dom Sidonie
Mittwoch, 13.02.2019
20:00 162522 16 VBC Galina 2 - VBC Davos
  Halle: WST Triesen, 9495 Triesen
  1. SR: Marti-Dornbierer Vreni
Donnerstag, 14.02.2019
20:00 162521 16 Pizol Volley 2 - Rätia Volley 2
  Halle: Sporthalle Badrieb, 7310 Bad Ragaz
  1. SR: Dom Sidonie
20:30 162488 6 Volley Zizers - VBC Bonaduz 2
  Halle: Lärchensaal, 7205 Zizers
  1. SR: Balzer Stephan
Montag, 18.02.2019
20:30 162491 7 VBC Bonaduz 2 - Rätia Volley 2
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Degiacomi Tanja
Dienstag, 19.02.2019
20:30 162524 17 VBC Arosa 2 - VBC Galina 2
  Halle: Mehrzweckhalle, 7050 Arosa
  1. SR: Tschanz Lea
Donnerstag, 21.02.2019
20:30 162490 6 VBC Davos - VBC Galina 2
  Halle: Aula, 7270 Davos-Platz
  1. SR: Florin Evelyn
20:30 162528 18 Volley Zizers - Pizol Volley 2
  Halle: Lärchensaal, 7205 Zizers
  1. SR: Balzer Stephan
Samstag, 23.02.2019
19:00 162525 17 VBC Werdana Buchs - Pizol Volley 2
  Halle: Schulhaus Flös, 9470 Buchs
  1. SR: Brunner Philip
Mittwoch, 27.02.2019
20:00 162526 18 VBC Galina 2 - VBC Werdana Buchs
  Halle: WST Triesen, 9495 Triesen
  1. SR: Marti-Dornbierer Vreni
Donnerstag, 28.02.2019
20:00 162527 18 Rätia Volley 2 - VBC Davos
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Brunner Philip
Donnerstag, 07.03.2019
20:30 162498 9 Volley Zizers - VBC Davos
  Halle: Lärchensaal, 7205 Zizers
  1. SR: Balzer Stephan
Samstag, 09.03.2019
15:15 162505 11 VBC Bonaduz 2 - Pizol Volley 2
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Bieler Mara
Donnerstag, 14.03.2019
20:30 162502 10 VBC Davos - VBC Bonaduz 2
  Halle: Aula, 7270 Davos-Platz
  1. SR: Florin Evelyn

Damen 3. Liga Gruppe B

Datum Spiel-Nr. Runde Heim   Gast Resultat
Dienstag, 16.10.2018
20:30 162530 1 VBC March 2 - biogas volley näfels 2
  Halle: MPS, 8854 Siebnen
  1. SR: Müller Patrick
Samstag, 20.10.2018
13:30 162529 1 TSV Jona Volleyball (D. - VBC March 1
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Sorejs Beatrice
Mittwoch, 24.10.2018
20:30 162533 2 biogas volley näfels 2 - VBC Walenstadt
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Müller Olivier
Samstag, 27.10.2018
12:30 162531 2 VBC March 1 - VBC Glaronia 1
  Halle: KV Lachen, 8853 Lachen
  1. SR: Kühne Yvonne
14:30 162532 2 VBC March 2 - TSV Jona Volleyball (D.
  Halle: KV Lachen, 8853 Lachen
  1. SR: Landtwing Jérôme
Dienstag, 30.10.2018
20:30 162570 18 VBC March 1 - VBC Walenstadt
  Halle: MPS, 8854 Siebnen
  1. SR: Iseli Marco
Freitag, 02.11.2018
20:30 162534 3 VBC Walenstadt - VBC March 2
  Halle: Camilun, 8892 Berschis
  1. SR: Loop Michael
Samstag, 03.11.2018
18:00 162535 3 TSV Jona Volleyball (D. - biogas volley näfels 2
  Halle: Rain, 8645 Jona
  1. SR: Peeters Angelika
Montag, 05.11.2018
20:30 162537 4 VBC Glaronia 1 - VBC March 2
  Halle: Kantonsschule, 8750 Glarus
  1. SR: Kundert Elsbeth
Dienstag, 06.11.2018
20:30 162536 4 VBC March 1 - biogas volley näfels 2
  Halle: MPS, 8854 Siebnen
  1. SR: Duraku Gentiana
Freitag, 09.11.2018
20:30 162538 4 VBC Walenstadt - VBC Linth 2
  Halle: Camilun, 8892 Berschis
  1. SR: Loop Michael
Samstag, 17.11.2018
14:00 162562 15 VBC Linth 2 - VBC March 2
  Halle: Sand, 8716 Schmerikon
  1. SR: Schmucki Nicole
18:00 162540 5 TSV Jona Volleyball (D. - VBC Glaronia 1
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Müller Patrick
Samstag, 24.11.2018
15:30 162542 6 TSV Jona Volleyball (D. - VBC Linth 2
  Halle: Sporthalle Weiden, 8645 Jona
  1. SR: Peeters Angelika
16:30 162541 6 VBC March 1 - VBC March 2
  Halle: KV Lachen, 8853 Lachen
  1. SR: Kühne Yvonne
Montag, 26.11.2018
20:30 162543 7 VBC Linth 2 - biogas volley näfels 2
  Halle: Sand, 8716 Schmerikon
  1. SR: Hartung Angelika
Freitag, 30.11.2018
20:30 162544 7 VBC Walenstadt - VBC Glaronia 1
  Halle: Camilun, 8892 Berschis
  1. SR: Loop Michael
Montag, 03.12.2018
20:30 162546 8 VBC Glaronia 1 - biogas volley näfels 2
  Halle: Kantonsschule, 8750 Glarus
  1. SR: Glaus-Müller Barbara
Dienstag, 04.12.2018
20:30 162560 14 VBC March 1 - VBC Linth 2
  Halle: MPS, 8854 Siebnen
  1. SR: Iseli Marco
Freitag, 07.12.2018
20:30 162547 8 TSV Jona Volleyball (D. - VBC Walenstadt
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Müller Patrick
Dienstag, 11.12.2018
20:30 162548 9 VBC March 1 - TSV Jona Volleyball (D.
  Halle: MPS, 8854 Siebnen
  1. SR: Hüppi Daphne
Mittwoch, 12.12.2018
20:30 162549 9 biogas volley näfels 2 - VBC March 2
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Müller Olivier
Montag, 17.12.2018
20:30 162550 10 VBC Glaronia 1 - VBC March 1
  Halle: Kantonsschule, 8750 Glarus
  1. SR: Müller Olivier
Dienstag, 18.12.2018
20:30 162552 10 VBC Walenstadt - biogas volley näfels 2
  Halle: Camilun, 8892 Berschis
  1. SR: Loop Michael
Freitag, 21.12.2018
20:30 162551 10 TSV Jona Volleyball (D. - VBC March 2
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Peeters Angelika
Dienstag, 08.01.2019
20:30 162553 11 VBC March 2 - VBC Walenstadt
  Halle: MPS, 8854 Siebnen
  1. SR: Iseli Marco
Samstag, 12.01.2019
13:30 162555 12 VBC Glaronia 1 - VBC Linth 2
  Halle: Kantonsschule, 8750 Glarus
  1. SR: Müller Olivier
17:00 162554 11 biogas volley näfels 2 - TSV Jona Volleyball (D.
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Glaus-Müller Barbara
Freitag, 18.01.2019
20:30 162556 12 VBC Walenstadt - VBC March 1
  Halle: Camilun, 8892 Berschis
  1. SR: Loop Michael
Dienstag, 22.01.2019
20:30 162558 13 VBC March 2 - VBC Glaronia 1
  Halle: MPS, 8854 Siebnen
  1. SR: Iseli Marco
Mittwoch, 23.01.2019
20:30 162557 13 biogas volley näfels 2 - VBC March 1
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Müller Olivier
Freitag, 25.01.2019
20:30 162559 13 VBC Linth 2 - VBC Walenstadt
  Halle: Sand, 8716 Schmerikon
  1. SR: Hüppi Daphne
Dienstag, 29.01.2019
20:30 162545 8 VBC March 2 - VBC Linth 2
  Halle: MPS, 8854 Siebnen
  1. SR: Müller Patrick
Montag, 04.02.2019
20:30 162539 5 VBC Linth 2 - VBC March 1
  Halle: Sand, 8716 Schmerikon
  1. SR: Hüppi Daphne
20:30 162561 14 VBC Glaronia 1 - TSV Jona Volleyball (D.
  Halle: Kantonsschule, 8750 Glarus
  1. SR: Lampe Fabian
Mittwoch, 06.02.2019
20:30 162563 15 biogas volley näfels 2 - VBC Glaronia 1
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Müller Olivier
Freitag, 08.02.2019
20:30 162564 15 VBC Walenstadt - TSV Jona Volleyball (D.
  Halle: Camilun, 8892 Berschis
  1. SR: Loop Michael
Dienstag, 12.02.2019
20:30 162565 16 VBC March 2 - VBC March 1
  Halle: MPS, 8854 Siebnen
  1. SR: Müller Patrick
Montag, 18.02.2019
20:30 162568 17 VBC Glaronia 1 - VBC Walenstadt
  Halle: Kantonsschule, 8750 Glarus
  1. SR: Lampe Fabian
Mittwoch, 20.02.2019
20:30 162567 17 biogas volley näfels 2 - VBC Linth 2
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Müller Olivier
Montag, 25.02.2019
20:30 162569 18 VBC Linth 2 - VBC Glaronia 1
  Halle: Sand, 8716 Schmerikon
  1. SR: Hartung Angelika
Montag, 11.03.2019
20:30 162566 16 VBC Linth 2 - TSV Jona Volleyball (D.
  Halle: Sand, 8716 Schmerikon
  1. SR: Glaus-Müller Barbara

Damen 4. Liga Gruppe A

Datum Spiel-Nr. Runde Heim   Gast Resultat
Montag, 15.10.2018
20:15 164977 1 VBC Chur 3 - Pizol Volley 3
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Willi Selina
Samstag, 20.10.2018
13:00 164978 1 VBC Bonaduz 3 - VBC Chur 2
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Bieler Mara
Montag, 22.10.2018
20:15 164980 2 VBC Chur 3 - VBC Bonaduz 3
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Gansner Shania Emilia
Donnerstag, 25.10.2018
20:30 164981 2 Pizol Volley 3 - VBC Galina 3
  Halle: Sporthalle Badrieb, 7310 Bad Ragaz
  1. SR: Heini Philipp
Montag, 29.10.2018
20:30 164985 3 Volley Mauren-Eschen 2 - VBC Chur 3
  Halle: Primarschule, 9493 Mauren
  1. SR: Büchel Elena
Donnerstag, 01.11.2018
20:30 164983 3 VBC Bonaduz 3 - Pizol Volley 3
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Bieler Mara
Montag, 05.11.2018
20:15 164986 4 VBC Chur 3 - VBC Chur 2
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Gasser Jan
20:30 164979 1 Volley Mauren-Eschen 2 - VBC Galina 3
  Halle: Primarschule, 9493 Mauren
  1. SR: Verling Tanja
Mittwoch, 07.11.2018
20:30 164987 4 Pizol Volley 3 - Volley Mauren-Eschen 2
  Halle: Sporthalle Badrieb, 7310 Bad Ragaz
  1. SR: Heini Philipp
Donnerstag, 08.11.2018
20:30 164988 4 VBC Bonaduz 3 - VBC Galina 3
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Degiacomi Tanja
Dienstag, 13.11.2018
20:15 164989 5 VBC Chur 2 - Pizol Volley 3
  Halle: Lachen unten, 7000 Chur
  1. SR: Wieland Sina
Mittwoch, 14.11.2018
20:30 164990 5 Volley Mauren-Eschen 2 - VBC Bonaduz 3
  Halle: Schulzentrum Unterland, 9492 Eschen
  1. SR: Verling Bianca
Freitag, 16.11.2018
20:30 164991 5 VBC Galina 3 - VBC Chur 3
  Halle: Primarschule, 9487 Gamprin-Bendern
  1. SR: Uhlig Stefan
Donnerstag, 22.11.2018
20:30 164992 6 Pizol Volley 3 - VBC Chur 3
  Halle: Sporthalle Badrieb, 7310 Bad Ragaz
  1. SR: Schlegel Sidney
Freitag, 23.11.2018
20:30 164994 6 VBC Galina 3 - Volley Mauren-Eschen 2
  Halle: Sporthalle Mühleholz 2, 9490 Vaduz
  1. SR: Schlegel Sidney
Samstag, 24.11.2018
18:30 164993 6 VBC Chur 2 - VBC Bonaduz 3
  Halle: Sand 4, 7000 Chur
  1. SR: Gasser Jan
Montag, 26.11.2018
20:30 164997 7 Volley Mauren-Eschen 2 - VBC Chur 2
  Halle: Primarschule, 9493 Mauren
  1. SR: Büchel Elena
Freitag, 30.11.2018
20:30 164996 7 VBC Galina 3 - Pizol Volley 3
  Halle: Sporthalle Mühleholz 2, 9490 Vaduz
  1. SR: Uhlig Stefan
Samstag, 01.12.2018
15:00 164995 7 VBC Bonaduz 3 - VBC Chur 3
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Bieler Mara
Montag, 03.12.2018
20:15 164999 8 VBC Chur 2 - VBC Galina 3
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Müller Philipp
Donnerstag, 06.12.2018
20:30 164998 8 Pizol Volley 3 - VBC Bonaduz 3
  Halle: Sporthalle Badrieb, 7310 Bad Ragaz
  1. SR: Feeser Julia
Samstag, 08.12.2018
15:30 165000 8 VBC Chur 3 - Volley Mauren-Eschen 2
  Halle: Sand 1, 7000 Chur
  1. SR: Gasser Jan
Montag, 10.12.2018
20:15 165001 9 VBC Chur 2 - VBC Chur 3
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Gansner Shania Emilia
Mittwoch, 12.12.2018
20:30 165002 9 Volley Mauren-Eschen 2 - Pizol Volley 3
  Halle: Schulzentrum Unterland, 9492 Eschen
  1. SR: Dom Sidonie
Freitag, 14.12.2018
20:30 164984 3 VBC Galina 3 - VBC Chur 2
  Halle: Sporthalle Mühleholz 2, 9490 Vaduz
  1. SR: Schifferle Markus
Dienstag, 18.12.2018
20:15 165006 10 VBC Chur 3 - VBC Galina 3
  Halle: Lachen unten, 7000 Chur
  1. SR: Gansner Shania Emilia
Mittwoch, 19.12.2018
20:30 165004 10 Pizol Volley 3 - VBC Chur 2
  Halle: Sporthalle Badrieb, 7310 Bad Ragaz
  1. SR: Heini Philipp
Montag, 07.01.2019
20:15 165007 11 VBC Chur 3 - Pizol Volley 3
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Willi Selina
Freitag, 11.01.2019
20:30 165003 9 VBC Galina 3 - VBC Bonaduz 3
  Halle: Sporthalle Mühleholz 2, 9490 Vaduz
  1. SR: Schifferle Markus
Montag, 14.01.2019
20:15 165012 12 VBC Chur 2 - Volley Mauren-Eschen 2
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Willi Selina
Dienstag, 15.01.2019
20:15 165010 12 VBC Chur 3 - VBC Bonaduz 3
  Halle: Lachen unten, 7000 Chur
  1. SR: Gansner Shania Emilia
Mittwoch, 16.01.2019
20:30 165011 12 Pizol Volley 3 - VBC Galina 3
  Halle: Sporthalle Badrieb, 7310 Bad Ragaz
  1. SR: Heini Philipp
Montag, 21.01.2019
20:30 165015 13 Volley Mauren-Eschen 2 - VBC Chur 3
  Halle: Primarschule, 9493 Mauren
  1. SR: Büchel Elena
Donnerstag, 24.01.2019
20:30 165014 13 VBC Galina 3 - VBC Chur 2
  Halle: Primarschule, 9487 Gamprin-Bendern
  1. SR: Uhlig Stefan
Samstag, 26.01.2019
17:30 165013 13 VBC Bonaduz 3 - Pizol Volley 3
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Degiacomi Tanja
Montag, 28.01.2019
20:15 165016 14 VBC Chur 3 - VBC Chur 2
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Gansner Shania Emilia
20:30 165017 14 Pizol Volley 3 - Volley Mauren-Eschen 2
  Halle: Sportanlage Riet, 7320 Sargans
  1. SR: Heini Philipp
Freitag, 01.02.2019
20:30 165018 14 VBC Bonaduz 3 - VBC Galina 3
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Bieler Mara
Montag, 04.02.2019
20:30 165020 15 Volley Mauren-Eschen 2 - VBC Bonaduz 3
  Halle: Primarschule, 9493 Mauren
  1. SR: Verling Bianca
Dienstag, 05.02.2019
20:15 165019 15 VBC Chur 2 - Pizol Volley 3
  Halle: Lachen unten, 7000 Chur
  1. SR: Gansner Shania Emilia
Freitag, 08.02.2019
20:30 165021 15 VBC Galina 3 - VBC Chur 3
  Halle: Sporthalle Mühleholz 2, 9490 Vaduz
  1. SR: Büchel Elena
Montag, 11.02.2019
20:30 165009 11 Volley Mauren-Eschen 2 - VBC Galina 3
  Halle: Primarschule, 9493 Mauren
  1. SR: Verling Tanja
Montag, 18.02.2019
20:15 164982 2 VBC Chur 2 - Volley Mauren-Eschen 2
  Halle: Sportanlage Sand, 7000 Chur
  1. SR: Gasser Jan
Freitag, 22.02.2019
20:30 165005 10 VBC Bonaduz 3 - Volley Mauren-Eschen 2
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Degiacomi Tanja
Samstag, 09.03.2019
13:00 165008 11 VBC Bonaduz 3 - VBC Chur 2
  Halle: Neue Turnhalle Bonaduz, 7402 Bonaduz
  1. SR: Degiacomi Tanja

Damen 4. Liga Gruppe B

Datum Spiel-Nr. Runde Heim   Gast Resultat
Samstag, 13.10.2018
14:00 165022 1 biogas Volley Näfels 3 - VBC Linth 3
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Duraku Gentiana
Samstag, 20.10.2018
15:00 165041 10 VBC Pfäffikon 2 - biogas Volley Näfels 3
  Halle: Steg 1/Steg 2, 8808 Pfäffikon
  1. SR: Landtwing Jérôme
Montag, 22.10.2018
20:00 165024 2 VBC Linth 3 - VBC Glaronia 2
  Halle: Haslen, 8730 Uznach
  1. SR: Glaus-Müller Barbara
Mittwoch, 31.10.2018
20:30 165026 3 VBC Glaronia 2 - VBC Pfäffikon 2
  Halle: Kantonsschule, 8750 Glarus
  1. SR: Müller Olivier
Freitag, 02.11.2018
20:30 165027 3 VBC Linth 3 - TSV Jona Volleyball (D.
  Halle: Sand, 8716 Schmerikon
  1. SR: Weyermann Anita
Samstag, 03.11.2018
13:30 165028 4 VBC Glaronia 2 - biogas Volley Näfels 3
  Halle: Kantonsschule, 8750 Glarus
  1. SR: Kühne Yvonne
Donnerstag, 08.11.2018
20:30 165029 4 VBC Pfäffikon 2 - VBC Linth 3
  Halle: Steg 1/Steg 2, 8808 Pfäffikon
  1. SR: Demiéville Jacqueline
Samstag, 17.11.2018
12:00 165032 6 VBC Linth 3 - biogas Volley Näfels 3
  Halle: Sand, 8716 Schmerikon
  1. SR: Glaus-Müller Barbara
13:00 165030 5 TSV Jona Volleyball (D. - VBC Glaronia 2
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Peeters Angelika
15:00 165031 5 biogas Volley Näfels 3 - VBC Pfäffikon 2
  Halle: Novalis, 8752 Näfels
  1. SR: Brühlmann Sonja
Samstag, 24.11.2018
15:00 165023 1 VBC Pfäffikon 2 - TSV Jona Volleyball (D.
  Halle: Steg 1/Steg 2, 8808 Pfäffikon
  1. SR: Demiéville Jacqueline
Montag, 26.11.2018
20:30 165034 7 VBC Glaronia 2 - VBC Linth 3
  Halle: Kantonsschule, 8750 Glarus
  1. SR: Kundert Elsbeth
Samstag, 01.12.2018
14:00 165035 7 biogas Volley Näfels 3 - TSV Jona Volleyball (D.
  Halle: Novalis, 8752 Näfels
  1. SR: Brühlmann Sonja
Donnerstag, 06.12.2018
20:30 165036 8 VBC Pfäffikon 2 - VBC Glaronia 2
  Halle: Steg 1/Steg 2, 8808 Pfäffikon
  1. SR: Peeters Angelika
Samstag, 08.12.2018
13:00 165037 8 TSV Jona Volleyball (D. - VBC Linth 3
  Halle: Sporthalle Weiden, 8645 Jona
  1. SR: Kessler Janika
14:00 165038 9 biogas Volley Näfels 3 - VBC Glaronia 2
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Glaus-Müller Barbara
Montag, 10.12.2018
20:00 165039 9 VBC Linth 3 - VBC Pfäffikon 2
  Halle: Haslen, 8730 Uznach
  1. SR: Hartung Angelika
Freitag, 14.12.2018
20:00 165033 6 TSV Jona Volleyball (D. - VBC Pfäffikon 2
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Brühlmann Sonja
Montag, 17.12.2018
20:30 165040 10 VBC Glaronia 2 - TSV Jona Volleyball (D.
  Halle: Kantonsschule, 8750 Glarus
  1. SR: Lampe Fabian
Donnerstag, 10.01.2019
20:30 165043 11 VBC Pfäffikon 2 - TSV Jona Volleyball (D.
  Halle: Steg 1/Steg 2, 8808 Pfäffikon
  1. SR: Demiéville Jacqueline
Samstag, 12.01.2019
15:00 165042 11 biogas Volley Näfels 3 - VBC Linth 3
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Hässig Elmar
Montag, 14.01.2019
20:00 165044 12 VBC Linth 3 - VBC Glaronia 2
  Halle: Haslen, 8730 Uznach
  1. SR: Hartung Angelika
Samstag, 19.01.2019
15:00 165049 14 VBC Pfäffikon 2 - VBC Linth 3
  Halle: Steg 1/Steg 2, 8808 Pfäffikon
  1. SR: Peeters Angelika
18:30 165045 12 TSV Jona Volleyball (D. - biogas Volley Näfels 3
  Halle: Rain, 8645 Jona
  1. SR: Müller Patrick
Mittwoch, 23.01.2019
20:30 165046 13 VBC Glaronia 2 - VBC Pfäffikon 2
  Halle: Kantonsschule, 8750 Glarus
  1. SR: Kühne Yvonne
Samstag, 26.01.2019
13:00 165047 13 VBC Linth 3 - TSV Jona Volleyball (D.
  Halle: Kupfentreff, 8722 Kaltbrunn
  1. SR: Weisse Marie-Sophie
Samstag, 02.02.2019
13:30 165048 14 VBC Glaronia 2 - biogas Volley Näfels 3
  Halle: Kantonsschule, 8750 Glarus
  1. SR: Kühne Yvonne
Samstag, 09.02.2019
13:00 165050 15 TSV Jona Volleyball (D. - VBC Glaronia 2
  Halle: Rain, 8645 Jona
  1. SR: Kessler Janika
Samstag, 23.02.2019
13:00 165025 2 TSV Jona Volleyball (D. - biogas Volley Näfels 3
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Iseli Marco
Samstag, 16.03.2019
17:00 165051 15 biogas Volley Näfels 3 - VBC Pfäffikon 2
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Brühlmann Sonja

Herren 2. Liga

Datum Spiel-Nr. Runde Heim   Gast Resultat
Montag, 15.10.2018
20:15 162663 1 VBC Chur 3 - biogas volley näfels.
  Halle: Lachen oben, 7000 Chur
  1. SR: Krättli Martin, 2. SR: Zendralli Andrea
Mittwoch, 17.10.2018
20:15 162662 1 VBC Chur 2 - biogas volley näfels.
  Halle: Sand 1, 7000 Chur
  1. SR: Danuser Marco, 2. SR: Härdi Simon
Samstag, 20.10.2018
17:00 162689 10 VBC Pfäffikon - VBC March 1
  Halle: Steg 1/Steg 2, 8808 Pfäffikon
  1. SR: Bolli Stefan Maria, 2. SR: Müller Philipp
Montag, 22.10.2018
20:15 162665 2 VBC Chur 3 - TSV Jona Volleyball (H.
  Halle: Lachen oben, 7000 Chur
  1. SR: Krättli Martin, 2. SR: Zendralli Andrea
Donnerstag, 25.10.2018
20:30 162666 2 biogas volley näfels. - VBC Galina 1
  Halle: Berufsschule, 8866 Ziegelbrücke
  1. SR: Kundert Elsbeth, 2. SR: Weisse Marie-Sophie
20:30 162667 3 VBC Pfäffikon - VBC Chur 2
  Halle: Steg 1/Steg 2, 8808 Pfäffikon
  1. SR: Gigante Gianluca, 2. SR: Föllmi-Bosshard Käthy
Samstag, 27.10.2018
16:30 162664 2 VBC March 1 - VBC Pfäffikon
  Halle: KV Lachen, 8853 Lachen
  1. SR: Aebli Peter, 2. SR: Landtwing Jérôme
Donnerstag, 01.11.2018
20:00 162668 3 VBC Galina 1 - VBC Chur 3
  Halle: WST Triesen, 9495 Triesen
  1. SR: Weckmann Bertram, 2. SR: Brunner Philip
20:30 162661 1 TSV Jona Volleyball (H. - VBC March 1
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Föllmi-Bosshard Käthy, 2. SR: Steinacher Marco
Samstag, 03.11.2018
13:00 162669 3 TSV Jona Volleyball (H. - biogas volley näfels.
  Halle: Rain, 8645 Jona
  1. SR: Bischof Marco, 2. SR: Rüesch Marion
Mittwoch, 07.11.2018
20:30 162670 4 VBC March 1 - biogas volley näfels.
  Halle: MPS, 8854 Siebnen
  1. SR: Hofmann Thomas, 2. SR: Bischof Marco
Donnerstag, 08.11.2018
20:00 162672 4 VBC Galina 1 - biogas volley näfels.
  Halle: WST Triesen, 9495 Triesen
  1. SR: Weckmann Bertram, 2. SR: Härdi Simon
20:30 162671 4 VBC Pfäffikon - VBC Chur 3
  Halle: Steg 1/Steg 2, 8808 Pfäffikon
  1. SR: Gigante Gianluca, 2. SR: Rüesch Marion
Dienstag, 13.11.2018
20:30 162673 5 biogas volley näfels. - VBC March 1
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Reumer Paul, 2. SR: Weisse Marie-Sophie
Mittwoch, 14.11.2018
20:15 162674 5 VBC Chur 2 - biogas volley näfels.
  Halle: Sand 1, 7000 Chur
  1. SR: Paganini Sandra, 2. SR: Scherer Barbara
Donnerstag, 15.11.2018
20:30 162675 5 TSV Jona Volleyball (H. - VBC Pfäffikon
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Bischof Marco, 2. SR: Steinacher Marco
Donnerstag, 22.11.2018
20:30 162678 6 TSV Jona Volleyball (H. - biogas volley näfels.
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Föllmi-Bosshard Käthy, 2. SR: Gigante Gianluca
Samstag, 24.11.2018
13:30 162677 6 VBC Chur 2 - VBC Galina 1
  Halle: Sand 4, 7000 Chur
  1. SR: Landolt Ernst, 2. SR: Reumer Paul
14:30 162676 6 VBC March 1 - VBC Chur 3
  Halle: KV Lachen, 8853 Lachen
  1. SR: Hofmann Thomas, 2. SR: Gigante Gianluca
Dienstag, 27.11.2018
20:30 162680 7 biogas volley näfels. - biogas volley näfels.
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Kundert Elsbeth, 2. SR: Weisse Marie-Sophie
Donnerstag, 29.11.2018
20:30 162681 7 VBC Galina 1 - VBC Pfäffikon
  Halle: WST Triesen, 9495 Triesen
  1. SR: Weckmann Bertram, 2. SR: Brunner Philip
Samstag, 01.12.2018
18:30 162679 7 VBC Chur 3 - VBC Chur 2
  Halle: Sand 2, 7000 Chur
  1. SR: Aebli Peter, 2. SR: Danuser Marco
Mittwoch, 05.12.2018
20:15 162682 8 VBC Chur 2 - VBC March 1
  Halle: Sand 1, 7000 Chur
  1. SR: Danuser Marco, 2. SR: Grob Sandro
Donnerstag, 06.12.2018
20:30 162685 8 TSV Jona Volleyball (H. - VBC Galina 1
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Föllmi-Bosshard Käthy, 2. SR: Steinacher Marco
20:30 162684 8 VBC Pfäffikon - biogas volley näfels.
  Halle: Steg 1/Steg 2, 8808 Pfäffikon
  1. SR: Gigante Gianluca, 2. SR: Rüesch Marion
Samstag, 08.12.2018
18:00 162683 8 VBC Chur 3 - biogas volley näfels.
  Halle: Sand 1, 7000 Chur
  1. SR: Paganini Sandra, 2. SR: Scherer Barbara
Dienstag, 11.12.2018
20:30 162687 9 biogas volley näfels. - VBC Chur 2
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Kundert Elsbeth, 2. SR: Weisse Marie-Sophie
Donnerstag, 13.12.2018
20:30 162688 9 biogas volley näfels. - VBC Chur 3
  Halle: Berufsschule, 8866 Ziegelbrücke
  1. SR: Hässig Elmar, 2. SR: Cejka Simone
Freitag, 14.12.2018
20:30 162686 9 VBC March 1 - TSV Jona Volleyball (H.
  Halle: MPS, 8854 Siebnen
  1. SR: Cejka Simone, 2. SR: Bischof Marco
Donnerstag, 20.12.2018
20:30 162690 10 TSV Jona Volleyball (H. - VBC Chur 3
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Föllmi-Bosshard Käthy, 2. SR: Causi Valon
20:30 162691 10 VBC Galina 1 - biogas volley näfels.
  Halle: WST Triesen, 9495 Triesen
  1. SR: Weckmann Bertram, 2. SR: Zoller Serena
Mittwoch, 09.01.2019
20:15 162692 11 VBC Chur 2 - VBC Pfäffikon
  Halle: Sand 1, 7000 Chur
  1. SR: Danuser Marco, 2. SR: Scherer Barbara
Samstag, 12.01.2019
13:00 162694 11 biogas volley näfels. - TSV Jona Volleyball (H.
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Bischof Marco, 2. SR: Hässig Elmar
18:30 162693 11 VBC Chur 3 - VBC Galina 1
  Halle: Sand 2, 7000 Chur
  1. SR: Brühlmann Reto, 2. SR: Brunner Philip
Donnerstag, 17.01.2019
20:00 162697 12 VBC Galina 1 - VBC March 1
  Halle: WST Triesen, 9495 Triesen
  1. SR: Weckmann Bertram, 2. SR: Zoller Serena
Samstag, 19.01.2019
13:00 162696 12 TSV Jona Volleyball (H. - VBC Chur 2
  Halle: Rain, 8645 Jona
  1. SR: Föllmi-Bosshard Käthy, 2. SR: Suárez Magaly
17:00 162695 12 VBC Pfäffikon - biogas volley näfels.
  Halle: Steg 1/Steg 2, 8808 Pfäffikon
  1. SR: Hässig Elmar, 2. SR: Weisse Marie-Sophie
Dienstag, 22.01.2019
20:30 162700 13 biogas volley näfels. - VBC Galina 1
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Kundert Elsbeth, 2. SR: Cejka Simone
Donnerstag, 24.01.2019
20:30 162698 13 biogas volley näfels. - VBC March 1
  Halle: Berufsschule, 8866 Ziegelbrücke
  1. SR: Aebli Peter, 2. SR: Weisse Marie-Sophie
Samstag, 26.01.2019
18:30 162699 13 VBC Chur 3 - VBC Pfäffikon
  Halle: Sand 2, 7000 Chur
  1. SR: Danuser Marco, 2. SR: Krättli Martin
Freitag, 01.02.2019
20:30 162701 14 VBC March 1 - biogas volley näfels.
  Halle: MPS, 8854 Siebnen
  1. SR: Föllmi-Bosshard Käthy, 2. SR: Bischof Marco
Samstag, 02.02.2019
13:00 162702 14 biogas volley näfels. - VBC Chur 2
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Aebli Peter, 2. SR: Landolt Ernst
Donnerstag, 07.02.2019
20:00 162707 15 VBC Galina 1 - TSV Jona Volleyball (H.
  Halle: WST Triesen, 9495 Triesen
  1. SR: Weckmann Bertram, 2. SR: Müller Philipp
20:30 162706 15 biogas volley näfels. - VBC Pfäffikon
  Halle: Kanti Turnhalle, 8750 Glarus
  1. SR: Bischof Marco, 2. SR: Kundert Elsbeth
Freitag, 08.02.2019
20:30 162704 15 VBC March 1 - VBC Chur 2
  Halle: MPS, 8854 Siebnen
  1. SR: Gigante Gianluca, 2. SR: Bischof Marco
Samstag, 09.02.2019
13:00 162705 15 biogas volley näfels. - VBC Chur 3
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Aebli Peter, 2. SR: Bischof Marco
Montag, 11.02.2019
20:15 162708 16 VBC Chur 3 - VBC March 1
  Halle: Lachen oben, 7000 Chur
  1. SR: Krättli Martin, 2. SR: Scherer Barbara
Dienstag, 12.02.2019
20:30 162710 16 biogas volley näfels. - TSV Jona Volleyball (H.
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Kundert Elsbeth, 2. SR: Reumer Paul
Donnerstag, 14.02.2019
20:00 162709 16 VBC Galina 1 - VBC Chur 2
  Halle: WST Triesen, 9495 Triesen
  1. SR: Brunner Philip, 2. SR: Müller Philipp
Freitag, 15.02.2019
20:30 162716 18 VBC March 1 - VBC Galina 1
  Halle: MPS, 8854 Siebnen
  1. SR: Cejka Simone, 2. SR: Gigante Gianluca
Mittwoch, 20.02.2019
20:15 162711 17 VBC Chur 2 - VBC Chur 3
  Halle: Sand 1, 7000 Chur
  1. SR: Krättli Martin, 2. SR: Danuser Marco
Donnerstag, 21.02.2019
20:30 162703 14 VBC Pfäffikon - TSV Jona Volleyball (H.
  Halle: Steg 1/Steg 2, 8808 Pfäffikon
  1. SR: Cejka Simone, 2. SR: Rüesch Marion
Samstag, 23.02.2019
14:00 162712 17 biogas volley näfels. - biogas volley näfels.
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Bischof Marco, 2. SR: Aebli Peter
17:00 162713 17 VBC Pfäffikon - VBC Galina 1
  Halle: Steg 1/Steg 2, 8808 Pfäffikon
  1. SR: Gigante Gianluca, 2. SR: Föllmi-Bosshard Käthy
Mittwoch, 27.02.2019
20:15 162715 18 VBC Chur 2 - TSV Jona Volleyball (H.
  Halle: Sand 1, 7000 Chur
  1. SR: Krättli Martin, 2. SR: Danuser Marco
Samstag, 02.03.2019
13:00 162714 18 biogas volley näfels. - VBC Pfäffikon
  Halle: Klosterturnhalle, 8752 Näfels
  1. SR: Mallschützke Swen, 2. SR: Bolli Stefan Maria

Herren 3. Liga

Datum Spiel-Nr. Runde Heim   Gast Resultat
Donnerstag, 18.10.2018
20:15 162730 1 VBC Chur 4 - VBC Linth
  Halle: Lachen unten, 7000 Chur
  1. SR: Schmid Katja
20:30 162732 1 VBC March 2 - VBC Galina 2
  Halle: MPS, 8854 Siebnen
  1. SR: Marti-Dornbierer Vreni
Freitag, 19.10.2018
20:15 162729 1 TSV Jona Volleyball (H. - VBC Walenstadt
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Landtwing Jérôme
20:30 162731 1 Volley Surselva - Volley Zizers
  Halle: Schulhaus Ilanz, 7130 Ilanz
  1. SR: Cola Alex
Montag, 22.10.2018
20:30 162735 2 Volley Zizers - VBC Chur 4
  Halle: Lärchensaal, 7205 Zizers
  1. SR: Camastral Flurina
Dienstag, 23.10.2018
20:30 162736 2 VBC Galina 2 - Pizol Volley
  Halle: WST Triesen, 9495 Triesen
  1. SR: Schifferle Markus
Freitag, 26.10.2018
20:30 162733 2 VBC Walenstadt - Volley Surselva
  Halle: Exi-Halle, 8880 Walenstadt
  1. SR: Müller Philipp
Samstag, 27.10.2018
10:30 162734 2 VBC March 2 - TSV Jona Volleyball (H.
  Halle: KV Lachen, 8853 Lachen
  1. SR: Hüppi Daphne
Montag, 29.10.2018
20:30 162738 3 Pizol Volley - VBC March 2
  Halle: Sportanlage Riet, 7320 Sargans
  1. SR: Buddendick Susanne
20:30 162740 3 Volley Zizers - VBC Linth
  Halle: Lärchensaal, 7205 Zizers
  1. SR: Camastral Flurina
Freitag, 02.11.2018
20:30 162737 3 Volley Surselva - VBC Chur 4
  Halle: Schulhaus Ilanz, 7130 Ilanz
  1. SR: Cola Alex
Samstag, 03.11.2018
15:00 162739 3 TSV Jona Volleyball (H. - VBC Galina 2
  Halle: Rain, 8645 Jona
  1. SR: Kessler Janika
Montag, 05.11.2018
20:30 162744 4 Pizol Volley - VBC Linth
  Halle: Sportanlage Riet, 7320 Sargans
  1. SR: Heini Philipp
20:30 162743 4 Volley Zizers - TSV Jona Volleyball (H.
  Halle: Lärchensaal, 7205 Zizers
  1. SR: Camastral Flurina
Dienstag, 06.11.2018
20:30 162741 4 VBC Walenstadt - VBC Galina 2
  Halle: Exi-Halle, 8880 Walenstadt
  1. SR: Schmid Katja
Donnerstag, 08.11.2018
20:30 162778 13 VBC March 2 - Volley Surselva
  Halle: MPS, 8854 Siebnen
  1. SR: Duraku Gentiana
Montag, 12.11.2018
20:30 162747 5 Pizol Volley - Volley Zizers
  Halle: Sportanlage Riet, 7320 Sargans
  1. SR: Heini Philipp
Donnerstag, 15.11.2018
20:15 162746 5 VBC Chur 4 - VBC Galina 2
  Halle: Lachen unten, 7000 Chur
  1. SR: Gansner Shania Emilia
20:30 162800 18 VBC March 2 - Volley Zizers
  Halle: MPS, 8854 Siebnen
  1. SR: Duraku Gentiana
Freitag, 16.11.2018
20:00 162748 5 TSV Jona Volleyball (H. - Volley Surselva
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Kessler Janika
20:30 162745 5 VBC Linth - VBC Walenstadt
  Halle: Sand, 8716 Schmerikon
  1. SR: Hüppi Daphne
Dienstag, 20.11.2018
20:30 162751 6 VBC Galina 2 - Volley Zizers
  Halle: WST Triesen, 9495 Triesen
  1. SR: Gabathuler Alexandra
Freitag, 23.11.2018
20:00 162752 6 TSV Jona Volleyball (H. - VBC Linth
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Kessler Janika
20:30 162749 6 VBC Walenstadt - VBC March 2
  Halle: Exi-Halle, 8880 Walenstadt
  1. SR: Müller Philipp
Samstag, 24.11.2018
13:30 162750 6 VBC Chur 4 - Pizol Volley
  Halle: Sand 2, 7000 Chur
  1. SR: Willi Selina
Montag, 26.11.2018
20:30 162756 7 Pizol Volley - Volley Surselva
  Halle: Sportanlage Riet, 7320 Sargans
  1. SR: Heini Philipp
20:30 162755 7 Volley Zizers - VBC Walenstadt
  Halle: Lärchensaal, 7205 Zizers
  1. SR: Camastral Flurina
Donnerstag, 29.11.2018
20:30 162753 7 VBC March 2 - VBC Chur 4
  Halle: MPS, 8854 Siebnen
  1. SR: Duraku Gentiana
Freitag, 30.11.2018
20:30 162754 7 VBC Linth - VBC Galina 2
  Halle: Sand, 8716 Schmerikon
  1. SR: Weyermann Anita
Donnerstag, 06.12.2018
20:15 162757 8 VBC Chur 4 - VBC Walenstadt
  Halle: Lachen unten, 7000 Chur
  1. SR: Schmid Katja
20:30 162758 8 VBC March 2 - VBC Linth
  Halle: MPS, 8854 Siebnen
  1. SR: Duraku Gentiana
Freitag, 07.12.2018
20:30 162759 8 Volley Surselva - VBC Galina 2
  Halle: Schulhaus Ilanz, 7130 Ilanz
  1. SR: Cola Alex
Samstag, 08.12.2018
13:00 162760 8 TSV Jona Volleyball (H. - Pizol Volley
  Halle: Sporthalle Weiden, 8645 Jona
  1. SR: Gigante Gianluca
Montag, 10.12.2018
20:30 162763 9 Volley Zizers - Volley Surselva
  Halle: Lärchensaal, 7205 Zizers
  1. SR: Camastral Flurina
Dienstag, 11.12.2018
20:30 162764 9 VBC Galina 2 - VBC March 2
  Halle: WST Triesen, 9495 Triesen
  1. SR: Uhlig Stefan
Donnerstag, 13.12.2018
20:30 162762 9 VBC Linth - VBC Chur 4
  Halle: Breiten, 8733 Eschenbach
  1. SR: Kühne Yvonne
Freitag, 14.12.2018
20:30 162761 9 VBC Walenstadt - TSV Jona Volleyball (H.
  Halle: Exi-Halle, 8880 Walenstadt
  1. SR: Müller Philipp
Montag, 17.12.2018
20:30 162768 10 Pizol Volley - VBC Galina 2
  Halle: Sportanlage Riet, 7320 Sargans
  1. SR: Heini Philipp
Donnerstag, 20.12.2018
20:15 162767 10 VBC Chur 4 - Volley Zizers
  Halle: Lachen unten, 7000 Chur
  1. SR: Schmid Katja
Freitag, 21.12.2018
20:00 162766 10 TSV Jona Volleyball (H. - VBC March 2
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Kessler Janika
20:30 162765 10 Volley Surselva - VBC Walenstadt
  Halle: Schulhaus Ilanz, 7130 Ilanz
  1. SR: Cola Alex
Dienstag, 08.01.2019
20:30 162771 11 VBC Galina 2 - TSV Jona Volleyball (H.
  Halle: WST Triesen, 9495 Triesen
  1. SR: Schifferle Markus
Donnerstag, 10.01.2019
20:15 162769 11 VBC Chur 4 - Volley Surselva
  Halle: Lachen unten, 7000 Chur
  1. SR: Schmid Katja
20:30 162770 11 VBC March 2 - Pizol Volley
  Halle: MPS, 8854 Siebnen
  1. SR: Hüppi Daphne
Freitag, 11.01.2019
20:30 162772 11 VBC Linth - Volley Zizers
  Halle: Dorftreff, 8733 Eschenbach
  1. SR: Kühne Yvonne
Montag, 14.01.2019
20:30 162775 12 Pizol Volley - VBC Walenstadt
  Halle: Sportanlage Riet, 7320 Sargans
  1. SR: Buddendick Susanne
20:30 162776 12 Volley Zizers - VBC March 2
  Halle: Lärchensaal, 7205 Zizers
  1. SR: Pleisch Nicole
Freitag, 18.01.2019
20:30 162773 12 Volley Surselva - VBC Linth
  Halle: Schulhaus Ilanz, 7130 Ilanz
  1. SR: Cola Alex
Samstag, 19.01.2019
15:00 162774 12 TSV Jona Volleyball (H. - VBC Chur 4
  Halle: Rain, 8645 Jona
  1. SR: Iseli Marco
Dienstag, 22.01.2019
20:30 162777 13 VBC Galina 2 - VBC Walenstadt
  Halle: WST Triesen, 9495 Triesen
  1. SR: Marti-Dornbierer Vreni
Freitag, 25.01.2019
20:00 162779 13 TSV Jona Volleyball (H. - Volley Zizers
  Halle: Grünfeld, 8645 Jona
  1. SR: Kessler Janika
20:30 162742 4 Volley Surselva - VBC March 2
  Halle: Schulhaus Ilanz, 7130 Ilanz
  1. SR: Cola Alex
Samstag, 26.01.2019
17:00 162780 13 VBC Linth - Pizol Volley
  Halle: Kupfentreff, 8722 Kaltbrunn
  1. SR: Bischof Marco
Montag, 28.01.2019
20:30 162783 14 Volley Zizers - Pizol Volley
  Halle: Lärchensaal, 7205 Zizers
  1. SR: Wieland Sina
Dienstag, 29.01.2019
20:30 162782 14 VBC Galina 2 - VBC Chur 4
  Halle: WST Triesen, 9495 Triesen
  1. SR: Schifferle Markus
Freitag, 01.02.2019
20:30 162781 14 VBC Walenstadt - VBC Linth
  Halle: Exi-Halle, 8880 Walenstadt
  1. SR: Loop Michael
20:30 162784 14 Volley Surselva - TSV Jona Volleyball (H.
  Halle: Schulhaus Ilanz, 7130 Ilanz
  1. SR: Cola Alex
Montag, 04.02.2019
20:30 162788 15 Pizol Volley - TSV Jona Volleyball (H.
  Halle: Sportanlage Riet, 7320 Sargans
  1. SR: Buddendick Susanne
Dienstag, 05.02.2019
20:30 162787 15 VBC Galina 2 - Volley Surselva
  Halle: WST Triesen, 9495 Triesen
  1. SR: Schifferle Markus
Mittwoch, 06.02.2019
20:30 162785 15 VBC Walenstadt - VBC Chur 4
  Halle: Camilun, 8892 Berschis
  1. SR: Iseli Marco
Donnerstag, 07.02.2019
20:30 162786 15 VBC Linth - VBC March 2
  Halle: Breiten, 8733 Eschenbach
  1. SR: Weyermann Anita
Montag, 11.02.2019
20:30 162790 16 Pizol Volley - VBC Chur 4
  Halle: Sportanlage Riet, 7320 Sargans
  1. SR: Heini Philipp
20:30 162791 16 Volley Zizers - VBC Galina 2
  Halle: Lärchensaal, 7205 Zizers
  1. SR: Willi Selina
Donnerstag, 14.02.2019
20:30 162789 16 VBC March 2 - VBC Walenstadt
  Halle: MPS, 8854 Siebnen
  1. SR: Duraku Gentiana
Freitag, 15.02.2019
20:30 162792 16 VBC Linth - TSV Jona Volleyball (H.
  Halle: Dorftreff, 8733 Eschenbach
  1. SR: Hüppi Daphne
Dienstag, 19.02.2019
20:30 162794 17 VBC Galina 2 - VBC Linth
  Halle: WST Triesen, 9495 Triesen
  1. SR: Wieland Sina
Donnerstag, 21.02.2019
20:15 162793 17 VBC Chur 4 - VBC March 2
  Halle: Lachen unten, 7000 Chur
  1. SR: Gansner Shania Emilia
Freitag, 22.02.2019
20:30 162795 17 VBC Walenstadt - Volley Zizers
  Halle: Exi-Halle, 8880 Walenstadt
  1. SR: Zoller Serena
20:30 162796 17 Volley Surselva - Pizol Volley
  Halle: Schulhaus Ilanz, 7130 Ilanz
  1. SR: Bieler Mara
Donnerstag, 28.02.2019
20:15 162798 18 VBC Chur 4 - TSV Jona Volleyball (H.
  Halle: Lachen unten, 7000 Chur
  1. SR: Gasser Jan
Freitag, 08.03.2019
20:30 162799 18 VBC Walenstadt - Pizol Volley
  Halle: Exi-Halle, 8880 Walenstadt
  1. SR: Wieland Sina
20:30 162797 18 VBC Linth - Volley Surselva
  Halle: Sand, 8716 Schmerikon
  1. SR: Hüppi Daphne